Bazar Giordano

Chiama Indicazioni

Bazar Giordano Più di 4000 referenze e volantino quindicinale con prezzi che non temono la concorrenza.

24/10/2026

È mortificante e vomitevole vedere sui social, su pagine come quella dell'on.Borrelli ed esempio, testimonianze di persone che si lamentano di prezzi rincarati pesantemente nella grande distribuzione organizzata dopo la fine dello sciopero e senza un apparente motivo. Noi abbiamo continuato ad effettuare regolarmente gli ordini di acquisto in questo periodo e non abbiamo riscontrato (per il momento) aumenti di prezzi o scarsità di prodotto tali da giustificare questi rincari al cliente finale. Come abbiamo fatto durante e dopo il Covid, continueremo a gestire il nostro margine senza approfittarci di eventi occasionali, non mettiamo in promozione 10 prodotti a prezzo di costo, per poi parallelamente aumentare il prezzo delle uova da 1,79 a 2,29 dopo neanche 3 giorni di sciopero...spero che cominciate ad avere consapevolezza di cosa sono davvero i Supermercati che così tanto vi affannate a preferire rispetto le piccole botteghe. Nonostante piazze interdette alle auto o limitate da Ztl (Apu) da anni, c'è sempre stato un parcheggio discretamente capiente a pochi passi dal nostro punto vendita perché, anche con queste difficoltà, i clienti che hanno continuato a fare la spesa da noi (e penso anche nelle altre piccole botteghe), possono testimoniare la nostra umanità, principalmente in momenti particolari come questi o quelli del Covid.

Offerta terminata. Grazie mille 😊
20/10/2026

Offerta terminata. Grazie mille 😊

FINO AD ESAURIMENTO SCORTE
12/10/2026

FINO AD ESAURIMENTO SCORTE

E TU QUALE TEAM SEI?
23/08/2026

E TU QUALE TEAM SEI?

Solo "PER TE" il meglio a prezzi bassi e BLOCCATI FINO AL 30/09/2026-Pandittaino piadine 3x110g €1.29-Vismara prosciutto...
20/08/2026

Solo "PER TE" il meglio a prezzi bassi e BLOCCATI FINO AL 30/09/2026
-Pandittaino piadine 3x110g €1.29
-Vismara prosciutto cotto senza lattosio, senza glutine e senza additivi di polifosfati aggiunti €8.90/Kg
-Fior di latte vaccino €10.00/Kg
-Develey Ketchup 250ml €1.49
Bazar Giordano, qualità da supermercato, prezzi da discount.

"PER TE" una ricca colazione a piccoli prezzi...BLOCCATI FINO AL 30/09/2026Nutella 950g €6.79Pane casereccio fresco tutt...
19/08/2026

"PER TE" una ricca colazione a piccoli prezzi...BLOCCATI FINO AL 30/09/2026
Nutella 950g €6.79
Pane casereccio fresco tutti i giorni €2.50/Kg
Valpiana latte PS 1lt €1.00
Iuliano caffè gran aroma napoli 250g €3.29
Bazar Giordano, qualità da supermercato, prezzi da discount.

"PER TE" una cena sfiziosa e leggera.Frosta bastoncini sfusi 1° scelta €6.50 / Kg1 bastoncino a soli € 0.16Bazar Giordan...
18/08/2026

"PER TE" una cena sfiziosa e leggera.
Frosta bastoncini sfusi 1° scelta €6.50 / Kg
1 bastoncino a soli € 0.16
Bazar Giordano, qualità da supermercato, prezzi da discount.

Nuovi prezzi "PER TE"Balconi trancetto cacao €1.49Balconi trancetto albicocca €1.49Bazar Giordano, qualità da supermerca...
12/08/2026

Nuovi prezzi "PER TE"
Balconi trancetto cacao €1.49
Balconi trancetto albicocca €1.49
Bazar Giordano, qualità da supermercato, prezzi da discount.

"PER TE" una estiva e leggera insalata di cannellini e tonno.Jolly colombani 380g €0.75Mare Aperto tonno all'olio di oli...
11/08/2026

"PER TE" una estiva e leggera insalata di cannellini e tonno.
Jolly colombani 380g €0.75
Mare Aperto tonno all'olio di oliva 6x60g €4.99
Bazar Giordano, qualità da supermercato, prezzi da discount.

Indirizzo

Via Luigi Bruno 174/176
Contrada
83020

Orario di apertura

Lunedì 08:30 - 13:00
16:30 - 20:00
Martedì 08:30 - 13:00
16:30 - 20:00
Mercoledì 08:30 - 13:00
16:30 - 20:00
Giovedì 08:30 - 13:00
16:30 - 20:00
Venerdì 08:30 - 13:00
16:30 - 20:00
Sabato 08:30 - 13:00
16:30 - 20:00
Domenica 08:30 - 13:00

Telefono

0825674013

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Bazar Giordano pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi

Categoria